Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.12.2012   #191
Pavel_VL
Беспечный ездок
 
Аватар для Pavel_VL
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: 25 регион, Влад.
Сообщений: 10,245
Вес репутации: 68 Pavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человекомPavel_VL является офигенно четким человеком
Цитата:
Сообщение от АндRей Посмотреть сообщение
Стало всё чаще появляться желание купить человеческую цифрозеркалку. Уровень фотографа во мне не профессионал, но и не ламер безголовый.
Буду рад любым советам по выбору и любым высказываниям, но просьба не засирать эфир пустыми сообщениями.(по финансам я ещё не примерялся, поэтому как говорится обсуждаем от мала до велика) Мне самое интересное это про превосходство той или иной фирмы узнать.
В общем вопрос у меня такой засел и нозит внутри: Что из этих трёх известных фирм лучше или же у каждой есть свои приоритеты и можно среди них найти компромисные варианты? Цена/качество. Спрашиваю это чисто из интереса, в интернете много перечитал, но так же не пришел к чему то одному. И про Olympus вообще толком ничего не понял.
В общем высказывайте своё мнение!
PS есть же здесь фотографы среди нас?
почитал тему в болталке от Монгола и вспомнил твою. Пригодились наши советы? Как успехи?
__________________
Беларусы, удачи Вам!
Pavel_VL вне форума   Ответить с цитированием