Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.10.2019   #21
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Вес репутации: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
В моём случае мне нужны очки для вождения, для "далеко". А вот близко в этих очках я то-же нифига не вижу и если надо что-то чинить, смотреть сусанина либо телефон, словом что либо делать на вытянутой руке то очки снимаю и всё отлично. А линзы как снять? Или возить очки для линз? Да и линзы с аксессуарами не дешевое удовольствие а главное практически одноразовое почти, ведь даже многоразовые имеют срок годности. Словом гимороя больше кмк.
нет. у меня такая же бяда, катаюсь в линзах -1. тупо втыкаю и месяц не снимаю ваще. складные плюсовые очки не проблема, места много не занимают и веса не имеют. а катать эндуро в очках для зрения, тот ещё мазохизм.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием