Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.05.2017   #58
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Вес репутации: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Каюсь и снова грешу, ничего не могу с собой поделать. На дороге так и вовсе мрак. Постоянно кого-то осуждаю - не так все едут, как мне надо. И матерюсь на них. Вообще склонен к сквернословию.
Удобно, да?
Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Спроси сам у Патриарха. Говорили мне знающие люди, что он сам лично все письма читает, и старается отвечать. Очень мало спит из-за этого.
Не суди по внешности. То, что ему Путин дал охрану - характеризует не его, а Путина, ИМХО. У кого что есть - тот то и даёт. Уважаемый человек даёт своё уважение, богатый человек даёт деньги, запредельно охраняемый человек даёт охрану...
Охрану от кого? А отказаться Гундяй не в силах? От охраны, мигалок, мерседесом, золотых побрякушек?

Модераторы. Откройте тему НВ, а все "от Анакина" сюда переместите. Или сложно, блеать?
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием