Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.03.2018   #147
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Вес репутации: 281 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
Дим , я хз ..
За 20 лет баесултанского правления , трагедий у нас было много , крупных как пример Шахта Распадская , гибель шахтёров в одиночку , обрушение дома в Междуреченске ..Туленоид всегда за счёт бюджета , типа доброго губера ..Выплаты , квартиры , поездки на отдых , вдовам шахтёров в Израиль помолицО , детей погибших учиться бюджетно
Для д.Треща конечно деньги большие , она км 9 от дачи , на рыбалку туда езжу ...
Людей жалко , да , но у каждого кредиты , ипотеки и т.д , проблемы конечно разные , только они житейские , решались ..А тут ..не знаю...
Главное в этой ситуации , моё мнение , не забыть и не растерять по дороге сострадание , участие любое ..
Деньги кому то помогут снять проблему , решить или уменьшить груз забот ..
это понятно. Я как бы о другом...
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием