Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.08.2018   #113
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Мне в первый раз посоветовали в том году оформить онлайн, я сказал, мне влом - потому я к вам и пришел (мне все равно по пути было).
Оказалось, это шляпа: надо пройти через 4 страницы, и процесс случайным оьразом руинится на случайной странице. На 4ой тебе присылают смс с кодом. У меня в телефоне 10 таких смс. за пределами 4той жизни нет.
Причем в личном кабинете висит старый полис, и страница настойчиво предлагает его продлить. Благо, все данные она берет со старого полиса; если б я вручную все это вбивал каждый раз, у меня психика сдала бы в 20 раз быстрее.



Цитата:
Сообщение от AHTuKiLLeR Посмотреть сообщение
В офисе не страхуем
я бы не удержался и спросил "с х*я ли вы тогда вообще тут сидите? Сидеть ровно на заднице и дома можно. Освободили бы офис - может, что-то дельное бы открылось" )
или принес ноутбук, поставил бы перед ними и выносил мозг целый день. А лучше несколько дней подряд (если есть возможность).
Мне так продали палёный модем и не хотели бабло возвращать - допаривал каждый раз как шел мимо по своим делам. Через месяц они сдались.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием