Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.10.2012   #65
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,155
Вес репутации: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Я фшоке смеркалось...кандидат на Премию Дарвина чтоли?

Водолаз на мопеде сломал ногу в лобовом ДТП





Лобовое столкновение универсала и мопеда в районе бухты Шамора. Хозяин мотороллера в результате аварии получил травму ноги.

В тот вечер мопедист решил отправиться на ночную рыбалку в акваторию бухты Лазурная. Путь мужчине предстоял близкий, он проживает в Лесничестве, расположенном всего в нескольких километрах от побережья. Чтобы не нагружать свое транспортное средство, водолазный костюм мужчина надел на себя, снаряжение закрепил на руле.
Когда начало смеркаться, он отправился в путь.
Как утверждают очевидцы, мопед двигался в направлении Шаморы по крайней правой полосе вдоль обочины. В этот момент навстречу мотороллеру двигался универсал. Хозяин машины весь день провел в лесу за сбором грибов и не спеша направлялся домой в район Тихой. На перекрестке он планировал повернуть налево. В этот момент с полосы встречного движения также проехала машина. Хозяин универсала пропустил автомобиль и начал маневр. В этот момент на проезжей части и появился мопед. Передним колесом мотороллер налетел на капот автомобиля, а байкер по инерции перелетел через машину. При падении на землю мопедист повредил ногу и ударился головой.
Прибывшие врачи «Скорой» диагностировали у пострадавшего перелом бедра. Для дальнейшего лечения молодого человека доставили в больницу.
Врачи «скорой» решили не снимать с мужчины водолазный костюм, чтобы не усугубить травму. Виновника аварии определит суд, который состоится после выздоровления мопедиста.
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием