Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.07.2019   #1
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Вес репутации: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
Воттоваара - просто фото. (5 июля 2019)

На Рыбачий у меня заехать в этот раз не получилось, за то Воттоваару посетить удалось.
Прошёл туда лесовозной дорогой, фото по дороге делал лишь там, где была ровная дорожка. В п. Гимолы расспросил, как добраться до места, далее 20 км и я на месте, у подножья, возле тропы (подъёма наверх) поставил палаточку.
С утра в дожде и тумане ломанулся наверх. Забегая вперёд, хочу сказать следующее: "Не надо торопиДъзя!!! Как говорил великий МАО!!!".
Воттоваара не приемлет поспешности!!! Надо с собой иметь не только бутылочку воды, но и хотя бы компас и рюкзачок с провизией.
Что из этого получилось, можно посмотреть на фото.

P.S.: Ах, да! И "Африка" это - далеко не "Варадеро", на которой эту дорожку, мне пришлось бы пройти тяжко.
И спасибо Димке (Беларус) за рекомендованный им не потопляемый фотик!!! Всё остальное промокло вдрызг, соответственно телеполн дважды утонул со мной при падении в эти лужицы.




















































































































Последний раз редактировалось Джинн Геныч, 19.07.2019 в 17:21.
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием