Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.07.2018   #58
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от a.aksenov Посмотреть сообщение
Чёт мне показались ценники несколько высоковатыми. Учитывая, что лишь одна модель 3 кВт, а остальные слабее.
Да вообще сомнительные вещи... Киловатт для такого веса - это жёстко. На литии больно дорого, на свинце - бессмысленно. При том, что запас хода всех "до магазина и (если повезет) назад" - нежизнеспособно.
Лично я буду рассматривать, как вариант, если оно будет иметь стабильно 100км хода при 50 км/ч и на литии (ну, или что там будет - ферро-что-то-там? короче, чтоб заряжалось за пару часов).
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием