Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.01.2014   #12
ОлегМосква
Новичок мотофорума
 
Аватар для ОлегМосква
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0 ОлегМосква чувствуется приятный человек
Всем привет.
Я понимаю что здесь уже много лет ни кто не отписывался и скорее всего это ни кому уже и не надо, но всё же напишу.
Я так же искал голду, была так сказать мечта, но так случилось , что попался как раз SUZUKI CAVALCADE GV1400 , ни намного дешевле чем голда, но внешне значительно привлекательнее и я пересмотрел мечту! ))
Опыта у меня мягко говоря просто нет... Это мой первый мот. На нём я и учился. Откатал один сезон.
Я даже не представлял что такие монстры так тяжело управляются! Хочу предостеречь кто тоже мечтает о чём нибудь подобном, прежде чем купить попытайтесь сначала кого нибудь упросить дать прокатиться! С этим монстром просто так не совладать. Если он начнёт заваливаться, его не удержать! Прежде чем выставить ногу, надо посмотреть чтобы небыло песка. Самое опасное поворачивать на маленькой скорости, центр тяжести находиться очень высоко! Я к сожалению этой ошибки тоже не избежал и один раз мягко его положил на правую сторону, но дуги по кругу это хорошо, они и спасли от сильных повреждений.
По поводу запчастей, не всё так плохо как может показаться. Я нашёл на него мануал на английском и заказывал уже колодки, трос сцепления, воздушный фильтр и даже пластик! В наличии конечно ни чего нет, но на заказ есть почти всё! Сейчас жду ещё амортизатор(уже в пути).
Но мот классный! Если вернуть всё назад, то теперь точно взял бы такой без сомнения, но ездил бы на маленькой скорости поаккуратнее. На крейсерской под 100 идёт как корабль, плывёт к нему больше подходит.
P.S. Хотел коротенько, но эмоции переполняют когда о нём пишу.
ОлегМосква вне форума   Ответить с цитированием