Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.08.2019   #414
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Вес репутации: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
На Кипре как-то в секонд-хенд попали. Гуляли по деревеньке где почти сплошь одни англичане живут. Там вообще с "посмотреть" дела не очень, за три недели увидели всё что можно увидеть. Так вот, маленький магазинчик, как бы благотворительный, собирают деньги на нужды своей британской общины, обьявы всякие вывешивают, вобщем что-то типа русского же магазинчика в Германии - туда скорее поболтать заходят. Моя не удержалась и купила несколько тряпок по одному евро. Так у меня появились шорты и рубашка, я их называю "вещи мёртвого англичанина". Типа, чувак умер и вдова снесла его пожитки в эту лавочку. Это у нас такая шутка семейная.
Но постоянно тариться в огромном секонд-хенде - это конечно, что-то болезненное.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием