Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.12.2013   #280
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Вес репутации: 38 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Ну... если лень читать, сброшу текстом тут
Дима мне не лень ... я гараж строить собирался .. большой и поэтому вычитал и про эти материалы тоже ... и форумы смотрел и мнения вычитывал.. и сравнивал и анализировал примерно с пол года .... ну так вот ..гараж я из этого строить не буду .. и дом тоже не буду .

Цитата:
Сообщение от Миха-Ил Посмотреть сообщение
Лёд,пенобетон применяли ещё в СССР-правда,технология изготовления оставляла желать лучшего по экологиии,использовали его в строительстве,в частности,животноводческих комплексов.До сих пор свинарники стоят...
хрен знает может на кубани где нибудь или в сочи они и стоят а у нас посыпалось все это шлаколитое и пенобетонное .. влажность под 90 а на улице мороз за 30 .. и так каждый год ... не выдерживает .. сыпется .

Цитата:
Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
Давай тезисно:

1) Всем известная фраза «не важно, как проголосуют, а важно то, как посчитают» принадлежит Наполеону III. Произнес он ее после очередного плебисцита во Франции. Тов. Сталин просто лишь их перефразировал: «В буржуазных странах важно не как проголосуют, а как посчитают»

2)Про пусек. При чем тут мечеть? Девки отбыли уголовное наказание за административное правонарушение. За то, что протестовали против сращивания власти и церкви. Если бы происходило сращивание мусульманства и государства, может быть и в мечети бы пели. В обвинительном заключении использовались нормы церковных укладов 14 века. Я считаю, что налицо нарушения: Конституции, УК РФ, УПК РФ. То есть суд - неправосуден.

3)Сердюкова уволили, и наругали (других наказаний он не понес, и сомневаюсь, что понесет) не за воровство, а за то, что завел любовницу. Жена пожаловалась папе, а папа - Зубков, кореш Путина. Он зятя привел на верхушку, он и пнул под жопу.

4) Еще было про детей Сталина за границей. Чисто напомню, что старший сын - Яков погиб в немецком плену. И Сталин не обменял его на Паулюса, сказав: «Я солдата на фельдмаршала не меняю!». Василий, средний, был боевым летчиком, и имел немало шансов погибнуть. После войны служил кадровм офицером, после смерти Сталина был арестован. И только младшая дочка - Светлана эмигрировала. Спустя 13 лет после смерти Сталина.
Это ответ на моё ???Или не догоняю

Цитата:
Сообщение от lavrentev Посмотреть сообщение
на каком?
Тоже интересно ! На каком ????
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием