Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.09.2009   #10
Сахалин
Коренной сахалинец
 
Аватар для Сахалин
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 10,061
Вес репутации: 58 Сахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствиеСахалин общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
Короче отъездил лето, под занавес ушел в прохват на север Сахалина, 1500 км. Дороги - хлам полнейший. Лидога -Ванино, около 200км убитая грунтовка, Южно-Сахалинск - Оха - еще более убитая, но уже около 600 км. Сейчас в Охе. Что могу сказать - удивляюсь живучести катуса, учитывая мои габариты, 120 кг веса, плюс вещей килограмм 40 - никаких проблем пока нету. Прет как трактор, что по асфальту, что по грунтовке. Правда попал тут в распутицу, дорогу сильно развязло - сидя на движке ехать он не хочет. Жду, дорога подсохнет - рвану дальше.
Единственно, что реально подводит - небольшая емкость бака. 14 литров при расходе 5 на сотню - по Дальнему Востку маловато. Например после Лидоги до Ванино около 300 км грунтовки без населенных пунктов и заправок, около 100 км ползешь на скорости 20 км/ч. Приходиться тащить канистру. То же Ноглики - Оха - 260 км грунтовки и ни одной заправки. Бенза хватает еле еле.
Так ты на НЁМ????? Дааааёшь...я -то думал, на "Африке" какой!
Умалишенный--на таком с Охи ехать
__________________
Я настолько ленивый, что специально пораньше встаю чтоб подольше нихера не делать...
Сахалин вне форума   Ответить с цитированием