Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.10.2015   #37
плюшевый терминатор
Альфа-самец
 
Аватар для плюшевый терминатор
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 2,858
Вес репутации: 39 плюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствиеплюшевый терминатор общение с тобой доставляет удовольствие
Умиляют меня эти "эксперты", которые сами не видели, но вот точно знают....
Не гоните вы на "Пандору"
Стоит у меня это "Пандорино горе" и жрать не просит. Работает всё чОтко.
Все глюки связаны только и исключительно с кривыми руками установщиков.
Я тоже сначала решил сэкономить и воспользоваться услугами "мастеровитого мотобрата", в результате чего в мотоцикле поселился постоянный сигнал "Чек эйндж" и ряд других неприятностей. Затем я заехал в мастерскую, где устанавливают автомобильные "Пандорры" и мне там всё красиво установили за 3 часа и 700 рублей.
причём, у меня ещё проблема была, так как там микрик подключается к ручке сцепления, а у меня мотоцикл с АКПП, так эту проблему решили красиво и изящно.
В общем, всё работает отлично, утечки тока нет вообще (сутки постоянно подключенным прибором проверяли). Метку ловит "на ура". Единственный совет - отключить постоянный контроль метки, типа, чтобы мотоцикл глох, как только связь с меткой теряется.
В случае лёгкой опасности (сработка предупредительного датчика)- шлёт СМС на телефон. В тревожных случаях - звонит.
Может и дорого -да, хотя я два года назад покупал, цена тогда была вменяемая, сейчас не знаю, однако точно знаю, что мотоцикл дороже.
__________________
Умеренно интеллигентный человек (со слов жены )
Это тебе... От Матильды...
плюшевый терминатор вне форума   Ответить с цитированием