Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.07.2019   #58
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Так тут уже сколько раз про Адблок было сказано, даже в синем угаре сквозь призму черпака можно было поставить.
Или народ с рабочих компов сидит, а админы доступ заблокировали
есть народ, который за компом сидит по принципу "не чини то, что работает" - "не буду ничего ставить, а то что-то непременно сломаю". У меня друган пользует комп только для просмотра ютюба. Да, каждый раз смотрит рекламу и закрывает окна. Говорил раз 5 "поставь адблок" - нет, ни в какую... "мне и так норм".
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием