Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.04.2019   #37
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от SINUS Посмотреть сообщение
очевидно не надо.
очевидно, с рекламы профит больше? )



Цитата:
Сообщение от Oleg_jdm Посмотреть сообщение
да ни*** оно не ушло, бесит ска
одно слово: adblock.
или два: adblock plus.


Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Игорь, как брата прошу, запрети мягкий знак, вот такой "ь".
я один не могу понять, чем прикол?..

Цитата:
Сообщение от Vanich Посмотреть сообщение
На части мотофорумов это принято,мол скидываемся на форум!я за закинуть на карту!)) но чтоб не вот это вот всё..я х.з. но 5 за форум в год? Чо не найдём?
у нас уже однажды было такое, потом вылилось в "я платил за форум, а меня (совладельца, так сказать) забанили! сволочи и кидалы!"
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием