Тема: kawasaki voyager
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.12.2014   #255
Sander23
Новичок мотофорума
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: RUS 23
Сообщений: 15
Вес репутации: 0 Sander23 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от HDemon Посмотреть сообщение
Ну я рад что в целом все нормально. Колодки эти говно полное. Оригинал был TOHIKO(если не ошибаюсь). Сплошной метал в основе, но и тормозят они офигительно. Правда ценник огорчает.
По номеру рамы: озадачил. Там на сколько помню была приклепана табличка с информацией и между траверс выбит был его не возможно потерять
Круиз не включался с Японии. Скорее всего проблема с приблудой которая давит на дросель. С нашими дорогами он нафиг не нужен. За целый сезон на харлее даже желания попробовать не возникло. Вот в штатах это да, почти необходимость.
Кстати, о живучести двигла: все боятся брать мотаки с "большим" пробегом. Ну и что? Расход масла ноль. Мой американский друг на таком больше ста тыщ миль накатал. И ни каких проблем. Только обычный сервис.
Разорись при возможности на колодки оригинал. Вот тогда поймешь что такое тормоза вне зависимости от погоды.
И еще маленький ньансик. Если когда то в дороге не сработает кнопка старта, на обратной стороне левой рукоятки болтается фишка с перемычкой. Это был датчик выжима сцепления. Я его удалил и замкнул проводом так как он регулярно глючил. Я там промазывал электро-техническим вазелином, но мало ли. Его нужно просто пошевелить и все заработает. Правда после этого мотак стал заводится только на нейтрале.
А я все думал чего он с выжатым сцеплением не заводится Ну теперь починю, спасибо что подсказал!

Друзья, а вы знали что на наших "Жорах" две сливные пробки+фильтр?


Как бы заказать у америкосов ветровое стекло с окошком как у голды? Не хотят отправлять к нам стеклышко
может кто пробовал здесь заказывать? http://www.ceebaileys.com/kawasaki/voyagerws.html

Последний раз редактировалось Sander23, 25.12.2014 в 18:07. Причина: добавил ссылку
Sander23 вне форума   Ответить с цитированием