Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.11.2018   #1
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Локти (налокотники)

Обращаюсь к форуму как к энергетическому полю двухколёсности.

Ощщем заманала меня черепаха. Осенью-весной стесняет движения. Летом в ней жарко и опять же стесняет. На груди защита никакая.И вот в этой связи хочу сменить её либо на спину с локтями,либо на панцирь с локтями.
И поскольку спину я смогу вычленить из черепахи для начала то локти,отдельные,начал искать. По осени зашел в Фокс-Хед-Россия,а там и Литт и Фокс да каие хош. Хош 3df,хош 3df с пластиковыми накладками на самых проблемных местах.Остановился на последних ибо камушки на склонах явление постоянное а в мягких может вава случится.Отложил значит в корзину и забыл,запчасти надо,не до того пока. А сейчас зашел и сайт тупит и не торт совсем и нет того чего хотел.

Написал в ФБ. Дают ссыли-всё не то.А главное.Эндуро-зубры в один голос орут:Не бери без примерки! Хочешь дешевле-примерь а потом закажи. Но вот незадача.Где я в своей дЯревне примерю.В Челябинске в Фоксе тоже выбор ниочём.

И вот что делать ума не приложу. Может кто-то заказывал себе подобные и может сориентировать по размеру? Или может у кого рядом с домом продают такие? С меня тогда на ,если промеряете и пароли с явками магазина сдадите.

Может ссыль дадите зная,скажем,что размеры совпадают!
Выручайте ощщем,заманала черепаха и тем паче достало деньги выбрасывать на ветер,приходит то что тебе не бьёт по размеру и ты потом даришь это.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием