Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.10.2017   #9
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
возьми такие https://translate.google.ru/translat...2BPunk%2BBoots и будет счастье
)))
проще на берцы шурупами листового металла накрутить

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Тогда и гоняй в берцах дальше.Если деньги ляжку жгут то купи НАТОвские навороченые.
тут прям какая-то проблема с ними: я в этом году купил 3 пары (для дачи и т.п.), перемерил еще десятка два разных в десяти разных магазах - ни одни хорошо по ноге не сели. У меня размер большой, а подъема нет. В итоге я сколько шнуровку ни затягиваю - они все равно болтаются.




Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Хотя короткая мотообувь априори хрень.Были у меня IXS.Красивые замшевые,с вышитым фирменным чертиком,понтовые короче.Вот только я уверен был что ни от чего они бы не спасли а стоили в 2 раза дороже аналогов от адидас или найк.
мне чтоб голеностопный сустав прикрывало.
а то я так в том году ехал на скутере в кроссовках обычных - ну там пол вон какой, нафига боты? в итоге прилег на бок и ободрал как раз это самое место, т.к. кроссовок как раз под ним заканчивается.


Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Я недалеко или по городу неспешно вообще в Катерпиллерах езжу
вот примерно в такого типа ботах и катаюсь сейчас.
удобные на 200%, но с водой не дружат, ибо шнуровка, голеностоп прикрывают, но особо прочности там нет. Ну и жалко их - как бы обычная качественная обувь для осени.

Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
По случаю взял себе ещё Icon Field Armor 2 мотоботы серого цвета ..
сначала рассматривал, но ценник на них конячий, и вот тут почитал про них - пишут, уж очень дубовые

Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
да любые 3/4 боты для квадра бери и не заморачивайся
для квадра будут вообще негнущиеся.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием