Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.03.2019   #36
WR400
Завсегдатай мотофорума
 
Аватар для WR400
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: Россия ДФО
Сообщений: 240
Вес репутации: 20 WR400 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Андрей_ ДВ Посмотреть сообщение
клапан не возвратник стоит в раме,где заливаешь масло.Обычный шарик,он не держит и масло уходит.Завел,прогрел.Заглушил,покурил,проверил уровень. "устриц ел" тм Бородад )))

Что сделано на сегодняшний день : Заменен сальник коленвала (25х14мм) есть в любом резино-магазине немного увеличилось давление масла. Поменян маслонасос на насос с рабочего Дюбеля . ( Уровень масла не появился) Проверен цикл движения масла : открутили болт на раме для слива масла при замене. Он стоит в конце пути для движения масла после охлаждения. При заводке двигателя и работе на малых оборотах с него начинает вытекать тоненькая струйка масла. Вывод : Масло должно вытекать из обратного болта на раме при переполнении уровня в раме. и есть еще путь ( схема выше) мимо бака. Скорее всего насос качает , смазка двигателя осуществляется , проблемы в самом баке рамы. ( может заводской брак.) Этим выражением (заводской брак) легко списывать свою некомпетентность. Замеры компрессии не обрадовали , хотя реальный пробег 7200
Все я СДАЮСЬ ((( Не хочу больше тратить время на него. Буду Кататься , а там будет видно cray.gif
Андрей сделай фото или фотографию , где этот долбаный шарик (((
__________________
Мотоциклы с Аукционов Японии в наличии в Благовещенске
WR400 вне форума   Ответить с цитированием