Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.01.2015   #73
MadMnu
Завсегдатай мотофорума
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Хайшеньвей
Сообщений: 257
Вес репутации: 21 MadMnu чувствуется приятный человек
Кстати по резине. увидел на байкпосте следующий комментарий в теме по шинко:
Цитата:
У меня стояла 005 ADVANCE

Скатал её полностью где то за 7000км в прошлом сезоне. Нареканий резина не вызвала, кроме как быстрый износ.
Но я спокойный ездок))) так что не могу сказать, как она себя ведет в экстримальных условиях. Хотя как и у всех были пара моментов, в которых не подвела. Байк у меня бандит 1250. Если бы стиль езды был по агресивней, то стерлась бы раньше.
После неё поставил Пилот роад 4, стоит в 2 раза дороже, изнашивается меньше, но не сказать, чтоб я доволен.
спросил, что значит "не сказать, чтоб я доволен"

Цитата:
Ну скажу так, стачивается он только на больших скоростях, скажем в хорватии по автобану дубасил на протяжении 200км 190-200. Остановился и видно как резина прям хлопьями отслаивается. Все таки это резина для спокойной езды, скажем так для путешествий.

А так по существу я на ней проехал 8000км. Износ виден, но хватит еще как минимум на столько же.
Почему не понравилась? Все достаточно просто я от этой резины ждал большего. Все таки цена не маленькая, да и вроде как все хвалят.
Самое большое, это то, что в поворотах частенько срывает заднее колесо, причем без какой либо видимой причины. То есть не входишь в поворот на пределе, а при езде достаточно спокойной. И если ты сильно кладешь, то ты ждешь того, что может сорвать мот, а тут очень не приятно, ты этого не ждешь а его срывает. На шинко такого не было, прокатал я его тоже примерно 7000км.

А так по дождю едет нормально, она в принципе для этого и сделана.
По большому всю картину портят вот такие вот нежданчики со срывом.
учитывая что на лето у меня лежит роад 4 гт... не очень рад )

Последний раз редактировалось MadMnu, 23.01.2015 в 22:47.
MadMnu вне форума   Ответить с цитированием