Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.08.2015   #1
Ренегат
Беспечный ездок
 
Аватар для Ренегат
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 2,106
Вес репутации: 30 Ренегат чувствуется приятный человек
VTX1800(1300) vs Vulcan 2000. Проблема выбора.

Каждый раз у меня момент выбора мотоцикла вызывает сомнения. Сейчас столько всего "вкусного", что глаза разбегаются. Но я уже даже определился с конкретными моделями, а вот между ними метаюсь от часа к часу. Для полной картнины: 4 прошлых года откатал на Shadow1100. Общий стаж более 10 лет (уралы, днепры). Чаще буду катать в городе. На выходных - за город. Но на следующий год планирую очень активно колесить по ДВ. Рост ~ 185, вес - 83 кг. Не дрищ, вроде. К Кавасакам отношусь с недоверием, а с Хондой только позитивные ассоциации. Погонять не любитель, но часто езжу в междурядье, хотя могу и в потоке потошнить если не совсем стоит. На Каве пугает уродливая тепловозная фара и отзывы о некачественных материалах двигателя. Хонда мне несколько дороже обойдется и придется подкопить, а ждать не хочется, но могу и сейчас если поднапрячься. Помогите определиться. Или может какие-то критерии выбора подскажите. Ни на одном не сидел, но уверен всё будет в норме. На профильных форумах сидел, но это не помогло. VTX-cеры обсирают Каву, а вулканологи души не чают от VN2000. Выбор стоит между Kawasaki VN2000 2006 г. (на ремне), Honda VTX 1300 2007 или VTX1800 2002.






Последний раз редактировалось Ренегат, 10.08.2015 в 19:40.
Ренегат вне форума   Ответить с цитированием