Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.04.2019   #117
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Илья, да обожди! Это Петя так говорит.
Меня не бань, как брата прошу.
Мне наш корефан Серега Василич отдал кожаную куртку, чисто свою. Ну типа что там Борода в ней ога... А я не загондонил и дристанул в ней по стране и по странам.
Мне то класть на мою внешность, лишь бы не били оглоблями по горбу.
Василичу респект за куртку, без нее бздц...
Пете респект за бахилы, они со мной до сих пор.
Цыгану за перчи. Сорри, братан, я в огрызках ездил, так их и не испытал.
Пете респект за бандану, помнишь, купили мне?
Украл кто-то, гат. Ну это не косяк. Мне тут парняга три косынки из санитарной укладки подогнал. В них буду ходить.
Дим, всё понимаю. Вот только мне никто ничего не дарил. И отлично помню как жена даже ржала, типо, о опять в шкафу пополнение будет.

И я не рекламирую никого. Это просто была статья. И кстати...вон за то что чел пишет что Край мне за рекламу занёс. Во первых мне сшили на заказ по цене готового костюма, во вторых всё то что мне не понравилось учли в следующих моделях, прикинь, и предложили мне им свои штаны выслать чтобы они все исправили красиво и БЕСПЛАТНО!!! Шлёвки на штаны и регулировки. Вот это я понимаю обратная связь. А не то что ты заходишь на Али и покупаешь: прихватки для мангала велосипед девочки экстрим. Если критерий конкурентности
дешевле чем самое дешевое на али- то наверно я ничего не понимаю.
Эти квэсты с хождениями на почту а потом примерял и прослезился настоепенили. Наши, опять же, транспортной высылают. 3-5 дней и всё на руках, пришел забрал без очереди. Мне бахилы на руль шили...эммм...блэт опять в рекламе уличат...в общем с моей фамилией, номером и дизайном который выбрал я. А когда выяснилось что они не учли защиту на руле, они попросили всё вернуть и переделали. Джерси вон со штанами. На Али 2хээл, а по факту. Джерси на черепаху х оденешь штаны растянул кое как. По факту за 5500 купил одни штаны. Сношу и тоже у наших!!! закажу, чтобы не тянуло нигде и не терло-жало. Вот так вот. Только я всего этого под СТАТЬЕЙ не писал и уж тем более не ожидал комента: тююю это штолле конкуренция, вон туринг(Карл! туриинг! ни карманов ни подстежек, фасончик и достаточно)))-куртка на али за 30 долярей вот это вот да. ИДИ поддерживай если денег дофуя.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием