Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.04.2019   #118
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Карл! туриинг! ни карманов ни подстежек, фасончик и достаточно)
есть подстежка - и на той, что с китая, и на той, что с луиса (на летом и на лыжах как раз подстежку снимаю, осень и весна - возвращаю на место). На китае карманы не считал, на луисовской два внешних, внутренних три если с подстежкой, один если без (да, согласен, не овердофига, но я не сторонник держать в карманах много барахла, при падении это может выйти боком - точнее, войти в бок).

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
ИДИ поддерживай ( сойдет за цитату а Амур?)
сойдет, но ничего оскорбительного не вижу (или, во всяком случае, не подразумевалось, если ты вдруг что усмотрел).

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
заходишь на Али и покупаешь: прихватки для мангала велосипед девочки экстрим
рандомный автоперевод с английского на русский - жестокий и бессмысленный. )
можно включить английский, тогда все путем.

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Эти квэсты с хождениями на почту а потом примерял и прослезился настоепенили. Наши, опять же, транспортной высылают. 3-5 дней и всё на руках, пришел забрал без очереди.
Может, в разных регионах по-разному... Транспортные - у нас СДЭК и IML - это просто абзац: повезут к тебе на адрес или нет (тогда тебе придется в офис тащиться, а офис может быть в ебенях) - известно одному богу, срок хранения несколько дней, и каждый день, а то и несколько раз в день тебе будут названивать. Неделю назад друг забирал с офиса - первым звонком обещали привезти, вторым отменили и потребовали прям срочно забрать с офиса. Третий звонок чуть ли не ночью с требованием забрать - через день, после того, как забрали... Мне звонили пять (пять!Карл!) раз - пять разных людей, двое обещали привезти на адрес и нихера не привезли, в итоге забирал сам в офисе, отстояв очередь (и да, там тупо всегда очередь).
В такой перспективе даже наша "любимая" почта имеет какие-то плюсы: никто не названивает, и на почте посыль хранится месяц - пришел и забрал, как есть время.

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Во первых мне сшили на заказ по цене готового костюма, во вторых всё то что мне не понравилось учли в следующих моделях, прикинь, и предложили мне им свои штаны выслать чтобы они все исправили красиво и БЕСПЛАТНО!!! Шлёвки на штаны и регулировки. Вот это я понимаю обратная связь.
Да-да, я понял, что круто. Но ты сам говоришь, что вещь - топ, ибо там все что можно предусмотрено. Пусть сделают что-то проще, с урезанным функционалом - меньше карманов/регулировок, хрен с ней с "обратной связью" и т.п. за 5-6к - и я сам оденусь в такую. Куртками за 10к и так забиты все магазины, нахрена пытаться конкурировать со всем миром? То, что они под тебя подгоняют экип, означает, что объем продаж настолько невелик, что у них есть техническая возможность уделять тебе столько времени.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием