Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.07.2019   #8
Встречный Ветер
Беспечный ездок
 
Аватар для Встречный Ветер
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: СФ, село Морага
Сообщений: 4,249
Вес репутации: 43 Встречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общатьсяВстречный Ветер с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Уж не знаю что тебя в этом документе там поразило... ничего нового там не написано.
...
Ну и не забывай, это церковь, для них любое увлечение, не приносящее им денег - есть ересь и отклонение так что ничего охуетительного я не увидел.
Мой моск тренирован на материалах 25 съезда КПСС тем не менее взорвался от столь наглого цинизма и прокламаций.

Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
С точки зрения психиатрии это все именно так Правда не хватает пункта о самореализация и применимо все это практически к любому хобби.
Да ладно - ебл" это не хобби, а основной инстинкт продолжения рода. Большинство хобби это просто осознаная необходиммоть прямо как в том анектоде "я ее еб" и плачу" Мотоцикл поджопой в большинстве случаев просто удобно доехать или опять все та же "бля. Бегаешь по утрам это, чтоб не сдохнуть от инфаркта и психиатрия тут бессильна.
Ну там марки собирать или шахматы тут согласен это уже верняк к психиатру А вот рыбалка или охота там либо голодное детство или скорей всего к наркологу
Встречный Ветер вне форума   Ответить с цитированием