Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.05.2007   #67
GrozaB
Старая гвардия!
 
Аватар для GrozaB
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Чикаго
Сообщений: 1,087
Вес репутации: 46 GrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствиеGrozaB общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
Грозабыч, а правда что с Алпинстарсом проблемы - заказав много, а вот товара нет, я например куртку и перчи заказал - менеджер vsleather сказал у них непонятки то ли с поставщиком, то ли ещё что то,предлагали деньги вернуть, я сказал буду ждать, пока всё наладится, сейчас пока не могут заказ выслать?!
А как у вас с этим?
Я не знаю, с каким дистрибьютором альпинстара они работают. Лично у нас с Альпинстаром действительно проблема - продажи экипа любой другой фирмы, даже ICON - комиссию нам платит дистрибьютор, А вот с Альпинстаром - хрен Так что если альпинстар через нас заказывать будет ихняя цена + коммисия
Так что вместо рекламы альпинстара буду активно рекламировать Icon, AGVSPORT, Joe Rocket и Teknic - их мы можем по госцене продавать
__________________
Свобода - это осознаная необходимость.
GrozaB вне форума   Ответить с цитированием