Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.04.2011   #84
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Вес репутации: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
На Уссурийской на мотоцикле должен спокойно пройти. Во всяком случае, до всех этих событий я быстро прошел. Я в прошлую пятницу приехал на тех.осмотр, весь мокрый и залепленный снегом. Так там все работники в осадок выпали, сбежались на меня поглазеть, мот даже и не смотрели, номера не сверяли, сфотографировали, я им баек байкерских понарассказывал, мне все оформили и я уехал, на все про все минут 40. Талон забрал на следующий день в Командоре, куда поехал уже на машине Всего делов - записался через сайт ГАИ, оплатил квитанции - 300 р.(талон)+187 р.(осмотр)+40 р. (комиссия сбербанка)
А по машине мне так объяснили - за 800 рублей фары на японской машине не туда светят, сколы на стекле обзор уменьшают. А за 3750 р. все становится как положено
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием