Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.04.2011   #89
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,599
Вес репутации: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Главное, чтобы погода дала. А то в дождь на мотаке не ахти
Ну я вообще по снегу ездил, народ с машин чуть не выпадывал с открытыми ртами Когда начался снег, я позвонил туда и спросил, можно ли перенести дату и время осмотра? Мне ответили, что перенести нельзя, если не приеду, то опять записываться... И кстати, я из-за непогоды опоздал на 20 минут, так там девочка, которая бумажки оформляет, с недовольной мордой стонать начала, что опаздывать нельзя, что раз я за 500 рублей приехал, то время пропустил, и мол Вали отсюда и по новой записывайся, в таком духе. Пришлось немного наехать на нее, но без ругани, а так Мол, оформляешь бумаги-оформляй, и не лезь в мужские дела В это время инспектор на мотик присаживался, попросил посидеть А мне не жалко, раз не осматривают
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием