Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.09.2012   #197
Svoboda
Стажер мотофорума
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Svoboda чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Serega63 Посмотреть сообщение
2000 ето 60000 рубблей = поездка в МАГАДАН на полтора месяца. :-) полтора месяца больше чем 2 недели.
Здравствуйте форумчане.Я человек новый на этом форуме,но имеющий за плечами свой жизненный опыт и человек который ради такой,свободы путешественника и познавания мира и жизненного экстрима,готов изменить свою жизнь не задумываясь.Хочу высказать своё мнение,по поводу того,что делает или предлагает Игорь Соколов.При этом ни кого не хочу огорчать,на высказанные вами мнения.Я думаю что такой человек как Игорь с которым я лично не знаком,но много читал,и которого я считаю настоящим путешественником и вдохновителем разного рода авантюрных приключений и познаний, не когда не поймёт тех людей которые, сравнивают какие либо идеи и предложения даже высказанные им,с финансовой стороны, я имею в виду куда дешевле поехать.Думаю что любому человеку и даже такому как Игорь,к которому мы относимся с уважением и который вдохновил эту идею, будет не приятно слышать эти сравнения. Другое дело обсудить разного рода моменты предложенного,это да.Считаю если человек в душе путешественник и познаватель нового при этом любит свободу, он не станет перед выбором куда ему дешевле поехать,а возьмёт и даже за последние деньги поедет,туда куда зовёт его личное любопытство и дух путешественника.
Svoboda вне форума   Ответить с цитированием