Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.07.2015   #18
Зет
Лорд Пневмослон
 
Аватар для Зет
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Россия, Владивосток, Эгершельд
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 43 Зет чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Сахалин Посмотреть сообщение
Пааааша!!! Беру в "Гибельавто" батарею "Аляска" на эндурик--просят подойти к кассе, оформить ГОДОВУЮ гарантию!!Я в состоянии аффекта заявляю--онажестолькохерпроживет!!!??? Оформляю....Доежжаю до дома, на сл день беру бабки и назад, на второй мотак взять заодно. "Гарантию оформите, плиз, как вчера!"---"Неааа, неафармляем, письмо получили..."
ггггг...Добропожаловать в Гиперавто)))
Скажу больше. Если продавец ушлый - то и с проавильно выписанной гарантией ты хрен чего добьёшься без суда.
Был у меня на Карине Атлас на 45 ампер с гарантией 2 года и плановым то через год.
Так акум не дожил до первого планового то... зимой просто замёрз в камень... машина не заводится, снимаю, а он цельный, не булькает и внутри лёд.
Акуму в руки и в сервис (который указан в документах). Там меня послали... сказали что машина неисправна (даже не видели машину), типа я сам виноват. Посмотрел по гарантийнику - там ни слова про поломки авто... просто гарантия и всё...
Пошёл к продавцу - там тоже послали, сказали не нравится - судитесь...
По концовии я купил новый акум в другом месте (и на нём откатал 2 года), а старый сдал в металку

Гарантия ничего в нашей стране не даёт... с судами и прочими экспертизами (которые придётся делать) заморачиваться никто не будет за 2-3 рублей
Этим и живут некоторые продавцы
__________________
Адептус Механикус. Во славу Бога-Машины
Зет вне форума   Ответить с цитированием