Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.09.2017   #33
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Все весьма не однозначно...особенно учитывая, что авто боднул мот в корму...
согласен.
но как ты себе можешь представить такую ситуацию, что водила авто не увидел мот перед собой?
имхо, если не преднамеренно, то только при одном раскладе: в момент начала маневра форда мот находился в мертвой зоне или чуть позади авто, а пересечение траекторий вышло уже когда мот почти проскочил мимо авто.
Так что вот это:
"На всякий случай сбавил скорость и ехал с потоком (10км/ч), смотрел чтоб никто не нырнул на парковку с полосы или наоборот. Проехал, собрался было чуть ускориться как слева мне в ногу прилетел удар"
- не совсем правда, скажем так. Тем более, где-то рядом я уже читал про опережение.

Я так думаю, я дальше не буду участвовать в дискуссии, ибо по делу уже мне нечего добавить.
По факту, я в такой ситуации еду или по белой полосе, если поток поджимает, еду за ней - никому особо нет дела, зато не боюсь, что на меня кто-то внезапно вывалится из пробки для объезда по обочине. А если уж хочешь ехать по правилам - езжай в потоке, как на авто, тогда вопросов не будет. ) Если выехал на междурядье / обочину или еще куда вклиниваешься - будь готов, сам знаешь, что рискуешь задницей.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием