Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.10.2019   #27
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,595
Вес репутации: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Переночевали в Амгу в гостинице на дому. Обычный частный дом, туалет на улице, водопровода нет, душа нет... Но иногда лучше, чем в палатке
Выезжаем. По пути заезжаем на источник Баланов ключ. Как смыло это место в 2016 году тайфуном, так никто ничего не восстанавливает. Источник представляет собой жалкое зрелище - поверх выкопанной ямы из палок и тента местные жители своими силами соорудили некое подобие шатра. Люди ждут своей очереди макнуться в источник в машинах.
Я бывал тут, когда были и купели, и беседки, и домики, было уютно и красиво. Сейчас грустно на это смотреть...







Дальше по пути нашего следования находится источник Теплый ключ. Я ни разу там не был, слышал только, что на нем стоит водолечебница, где за небольшие деньги можно было переночевать с завтраком и омовением в минеральной воде.
Заезжаем и видим, что и тут тайфун Лайонрок пошалил. Водолечебница не работает. Слышали от местных, что закрыта из-за неправильно оформленных документов. Но оказалось, что домик с ваннами наполовину разрушен, источник замыт...





__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием