Тема: робот
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.03.2020   #41
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,222
Вес репутации: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Я Африк в своей жизни перещупал больше, чем ты баб перетрахал.
С моей точки зрения лучшим выбором из "автоматов" будет обычный четырех ступенчатый гидротрансформатор. Второе место роботизированная коробка. Третье вариатор.
Насчет баб, я тебя уверяю, тут еще можно поспорить подняв списки за все года. Этой весной будет 56 годков и остановки еще нет.
Нет такого "четырех ступенчатый гидротрансформатор", гидротрансформатор всегда один, а вот автоматы бывают с планетарной коробкой (все модели) и вальная коробка, это хонды. В Новосибе есть команда по починке обоих конструкций, без дела не сидят и работы не убавляется и очередь там на ремонт всегда стоит.
Так что еще несколько лет, считаю не более пяти и основная масса будет на вариках и около 40% это будет робот, планетарки и вальники, уйдут как динозавры.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием