Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.05.2020   #7
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
руководство пользователя в пень, досталось с бумажками. а где тормоз находится, я и так найду, без картинок.
кстати, нет: я, например, часто искал номер свечи или размер резины, чтоб в гараж не ходить. )

Цитата:
Сообщение от Bambr Посмотреть сообщение
вот просто к слову - service manual по buell xb12x, который в сети гуляет - мой, я купил и выложил в торренты тут же. ибо нех
я нашел ссыль где чел тоже выложил на форуме, 3 недели назад. Но его сразу срезали со словами "нехер выкладывать то, что продается - нам проблемы не нужны".

и я лично не знаю ни одного адекватного торрент-треккера на английском, чтоб было каталогизированное хоть как-то и были какие-то правила. Пиратбей - лютейшая помойка, где хрен что найдешь + 90% раздач мусор + 90% раздач мертвых.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием