Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.05.2020   #13
Bambr
переедь-поляну
 
Аватар для Bambr
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: обратно какнада
Сообщений: 2,081
Вес репутации: 137 Bambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всемBambr хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
ну, мы тут как бы не подписывались тебе интернет перекапывать...
на мопед 150к нашел, а на мануал 1к зажал ))


спереди, молтоком делается "технологическое отверстие"...


в смысле, лифт? телескопическая стойка?.. У меня друган на ваз-девятке лет 5 ездил с палкой: открывает багажник, втыкает палку ) На 6-ой я ему купил новые - больно стремно выглядело...
гы)))) 16 баксов на мельницу врага? да фигвам.


нашел я. короче, порядок такой - снимается ветровик, потом центральная Y-образная панель и образуется "технологическое отверстие", без молотка. это если LED с драйверами, чтобы было видно, куда шаманить.
если что-то дешманское, то можно просто снизу подлезть, если повернуть колесо в сторону. поворотники впереди меняются через открывающиеся карманы в морде.


палка-держалка у меня тоже есть, но на людях я ей не пользуюсь - еще застрелит кто-нибудь.
стойка эта по-научному, по-хондовски, называется DAMPER,OPENER. найти-то я ее нашел, но там как бы не половину бока снимать, чтобы к ней подлезть, поэтому я ее отложил пока нафиг.


надо было спрашивать у вас, как собрать гравитационный двигатель - уже бы давно к марсу летел.
__________________
графиня изменившемся лицом бежит пруду
Bambr вне форума   Ответить с цитированием