Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.05.2020   #20
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Вес репутации: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Спускаемся в бухту Дубовая. И по песочку рубимся до самых скал. Тут уже навалялись все Но это стоило того. Очень красиво!

















Вот и все красоты закончились. По дороге доезжаем до развалин пушечной батареи, немного отдыхаем, утепляемся и выходим на обратный курс. Сейчас только домой, через Ольгу и Лазо, но уже без всяких осмотров красот и срезок.









Отправляем Саню на Джебеле мчать на всех парах домой, так как у него не горит фара, и ему надо попытаться успеть засветло вернуться в город. ВР по трассе едет медленно, при этом потребляя неимоверное количество бензина. Чтобы всем вместе не телепаться, отправляю Братца вдогонку Сане, на всякий случай, вдруг ему понадобится какая помощь. А мы с Данилой потихоньку, с частыми остановками на дозаправку ВР-ки, катились себе и катились, пока уже в темноте не докатились до кафе Дарданеллы.







Остановились перекусить, и тут выяснилось, что буквально перед нами здесь же останавливались перекусывать Братец и Саня. Если честно, то я был уверен, что Саня успел засветло приехать домой Быстро их догоняем, потому что едут они совсем медленно. Джебел без фары, а у Братца Дырзик японский, и вместо фары у него лампадка И тут я со своей дополнительной светодиодной планкой Аврора! Свет как у паравоза Поехали немного быстрее, все вместе. Выехали на освещенную аэропортовскую трассу, поехали еще быстрее
В город вернулись в 2 часа ночи. Поход закончен, все живы и здоровы!!!
Всем спасибо!
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием