Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.04.2006   #4
HiMem
Стажер мотофорума
 
Аватар для HiMem
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 HiMem чувствуется приятный человек
У меня тоже вирага 88 года, проехал пару тысяч и хочу выразить свое мнение.
Цитата:
Сообщение от liap
впечатления:
подвеска отвратительная
переднее правое перо потекло сразу же
задняя подвеска работает только в режиме hard
У меня течет левое перо . Купил сальники-пыльники, надо менять. Вирага ОЧЕНЬ чувствительна к уровню масла в вилке, разнице уровней масла в перьях и даже к давлению в шинах! Имей это в виду. Задние аммо необслуживаемые, за 20 лет там уже всё умерло и сгнило, ИМХО они уже выполняют только эстетическую функцию.
Цитата:
Сообщение от liap
но нада заметить, что дорогу держит, вернее не дорогу а заданный курс.
Уточним - "держать дорогу" вирага начинает где-то после 20 км/ч, до этой скорости моцык достаточно "вертлявый".
Цитата:
Сообщение от liap
на моей ведьмочке стоят тюнинговые прямотоки... тому японцу, что их приделал, нада руки оторвать, рокот такой стоит, что уши закладывает
и греются сильно, я даже штанину прожег
тормоза просто вата
хотя я жидкость не менял, передние колодки не смотрел
У меня тоже тюненговый глушитель "supertrapp" - поёт очень музыкально, звук как у породистого литра. Я балдею! Но штаны да, беречь надо. Я думаю накладку из нержавейки прикрутить на трубу.
А по поводу тормозов - это ты зря. Я когда после явы ручник хватанул - чуть об руль зубами не приложился! Задний барабан для 15" колеса тоже достаточен, легко даже заблокировать колесо. Смотри гидравлику, колодки, тросики.
Цитата:
Сообщение от liap
чтоб повернуть нужно даже на маленькой скорости заваливать почти горизонтально - непривычно, там где я на ИЖе ненапрягаюсь входил в поворот, на Виражке чуть ли подножками не чиркаю.
Это да, вирагу "валить" приходится, я долго привыкал что повороты проходятся в таком наклоне. А так, вообще - отличный моцык, мне нравится. Тяговитый эластичный двигатель, мягкий бархатный звук, прямая посадка - всё нравится!
HiMem вне форума   Ответить с цитированием