Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.01.2022   #30
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от olegys Посмотреть сообщение
Ну вы захотели от 200 рублевой платки еще и что бы она отображала название , у неё то и как такового экрана нет , только показать цифры частоты радиостанции .
Какой радиостанции? - Разговор идёт о плате с входом УСБ для проигрывания мр3 музыки с флешки, или с CD карты..
Я допустим хочу в старый магнитофон Шарп (там 2 кассетоприёмника) одна не работает секция. Другая проигрывает кассеты.
Нерабочий мотор можно убрать, и туда внедрить плату. Вчера мысль пришла, что можно внедрить в кассетоприёмник мр3 плеер. Завтра на рынок пойду посмотрю. Если на мр3 плеере есть экранчик, - то я могу вырезать на крышке кассето-приёмника отверстие и туда корпус вклеить мп3 плеера, и в корпусе магнитофона вмонтировать вход усб (соединить с мр3 плеером переходным шнуром. А с выхода на наушники, пустить провод на плату магнитофона... И будет кассетный магнитофон, - и с флешки мр3 можно загружать музыку и в память мр3плеера.
Ну и в кайф покопаться, переключить мозги, с одного на другое...
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием