Тема: Honda NV 750
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.05.2022   #141
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Вес репутации: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от olegys Посмотреть сообщение
Подниму темку . Так как я не один владелец подобного раритета .
Начали плакать карбы , прокладки под поплавковой камерой уже стали совсем ни о чём , отдавать 3,5 кило рубля за одну прокладку мне просто моё земноводное не позволяет , "партнамбер" -16010MB6305 , и много еще аналогов на Экзистах и тому подобных сайтах , но дорого .
Поискал на Али и купил "Ремкомплект для двигателя мотоцикла, для Honda XL600V Transalp XL600 XL 600 V 1987-2000" , сегодня поставил , подошли отлично , пока подтеков не видно .
Даже харливоды, с учётом нынешней геополитической ситуации, признают китайские запчасти оригинальными)))
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием