Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.10.2022   #10
tuning
Зрелый участник мотофорума
 
Регистрация: 25.12.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 642
Вес репутации: 10 tuning чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от sergeech007 Посмотреть сообщение
Это что-то на протестантском?
Хотя нет, судя по именам великих Кейх и Микун речь больше о падении синтоизма...
Не знаю, я теряюсь)))

Да это в тему "ХД религии")) Просто из личного опыта, лет 12-15 назад я на них вообще с презрением смотрел. И если бы мне тогда сказали что я буду ездить на ХД - да я б в морду дал за такое оскорбление
НО... Как я и сказал "Пути господни..." и всё такое))

Цитата:
Сообщение от kvazar Посмотреть сообщение
Есть у нас один бандитовод. Тоже сезон на харли и обратно на GSX1250 :-)
Смотря на каком Харлике... Да и опять таки, что ожидал то? Многие например разочаровываются когда садятся на Шпрота, особенно 883. Ну типа "этожж СПОРТСТЕР!" увы и ах - это просто название)) Если он еще и инжекторный - вообще туши свет... Но например 1200 карбовый, и тем более если на нормальном шиберном карбе, едет ОЧЕНЬ бодро. Меня от руля отрывало при неосторожном открытии ручки. Но опять таки конечно не без минусов - не тормозит, не рулится. К этому надо просто привыкнуть. Второй момент что Шпрот, что Дайна - это колотушки. Они и не для комфорта собирались. Бандос тут конечно куда приятнее будет как Турист.
Собственно делаем вывод что ездил он НЕ на туринге)) Типа Кинга, Электры и прочих Глайдов. Просто так, по собственному желанию с этих мотоциклов не пересаживаются на Бандосы и тд.
tuning вне форума   Ответить с цитированием