Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.01.2008   #22
Dima ZX-10
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Dima ZX-10
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,037
Вес репутации: 43 Dima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Tymmmi Посмотреть сообщение
прокатился разок на zzr1100 как то не впечатлила динамика, може крутил плохо хотя вчера почитал книжку пишут что он был до поры до времени самым быстрым серийным мотоциклом.. имхо ZX10 резвее и динамичнее
Просто плохо крутил У меня один знакомый взял ZX10 старый. Спрашиваю ну как? Да чет как то не едет говорит(при этом только слез с GPZ400R-по динамике вообще утюг). Я в недоумении, слез со своей 10-ки и попросил попробовать на ходу. Особо гонять было негде, дворовая территория, но на небольшой поворот ручки газа, следовала бодренькая пробуксовка и ускорение. Остановился и спрашиваю а ты ручку газа на сколько открываешь? Показывает на примере....отсилы на сантиметр...больше боиться. Так херли ты мне мозги сношаешь? Выйди на трассу, открой дросель и наслаждайся ускорением литра(хоть и старенького).
И кстати самым быстрым серийным мотаком в мире в течении трех лет был именно ZX10.
__________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать
Dima ZX-10 вне форума   Ответить с цитированием