Тема: робот
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.03.2020   #60
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Вес репутации: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Самое мелкое, на чём я ездил - это прокатная Мазда Демио на Кипре. Там ездят по встречке, как в Англии, поэтому тащат машины с Япии, для себя и для проката.
Жутко не понравилась она мне. Подвески считай что нет - пробивается постоянно. Как на скутер 50 кубов сесть после нормального мотоцикла, чесслово.
Вобщем, кейкар - это не автомобиль, на нём только на ровному полу ездить. По цеху возить рукавицы для литейщиков со склада. Или как в нашем челябинском тепличном хозяйстве - выдали тёткам велосипед, чтобы в сортир ездить, там полкилометра с дальнего конца теплицы пилить, время терять. Вот, можно им такую тачку выдать. На российскую улицу лучше не выезжать.
Не, я конечно привередливый, да. Мне и Поло не понравился слабостью подвески. Потому езжу пусть и на дешевом, но большом автомобиле. Для меня это лучше, чем копейка БМВ или А-класс, за эти же деньги.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием