Тема: робот
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.03.2020   #70
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Вес репутации: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Motoshaman Посмотреть сообщение
Очень часто попадаются плохие отзывы за коробку автомат на Дастерах, даже не рекомендуют покупать Дастер на автомате. На ЛАДАх наверно такие же стоят, не буду утверждать, но на них жалоб не так много. Мое мнение что человек покупая авто с логотипом ЛАДА заранее готов что там что-то будет ломаться, потому и не жалуются.
Хороший пример того что ЛАДА с логотипом ДАТСУН стоит дороже, хотя тоже пальто, только чуть с другой оптикой. Та же ситуация с ДАСТЕР - ТЕРАНО.
Короче понты дороже денег имеет право на существование)))
Как сказал Богдан Титомир о своем "творчестве" - пипл хавает...

з.ы.
что касается 0.7
открыл ДРОМ, думаю как много таких машин в продаже, поставил условия поиска до 0.7 и "импортные", дабы исключить ОКУ.
Листал страницы, и после сотой поисковик выдал - "Заданным условиям соответствует слишком много объявлений (более 2000).
Пожалуйста, сформулируйте более точные условия отбора через фильтры поиска."
Мое мнение - каждое авто, как и каждый мотоцикл соответствует своему покупателю и его запросам.
Я не считаю инженеров дураками, не считаю таковыми тех, кто покупает эти машины новыми, и тех кто покупает их бу. Просто эта техника востребована и кто-то считает что она удовлетворяет его запросам.
Никола ! Да нет не ломающихся машин , просто нет Проблема в цене вопроса на зп и стоимость ремонта , вот и всё ..
Автомобилизация населения уже на пике , пробки , качество дорог , все города не рассчитаны на такую тучу тачек ..Уже предел наступает . Да и ОСАГО с кредитами доступными испортило народ
Ну и фанатам пруля стоит напомнить слова Санчесса : Ага , блеадь , все сервисы приморья забиты не мерсами с бэхами и не жиХулями
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием