Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.05.2020   #44
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
ну-ну,а ты с понтом покупать ломанулся аж волосы назад.
ну а смысл говорить о том, чего нет и не будет? )
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
ня
https://www.partner-moto.ru/product/...-J1-shlem.html
еще и масочку подорють.
"под заказ" (равнозначно "ну, их как бы нет, но мы подберем вам что-то другое, инфа сотка" потому как их 3 года как уже негде заказывать )
ну, и 26к... ну, такое себе ) я пока только до планки в 15к дошел, 26к еще рано.
Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Залепа какая-то. Посмотри на Бренд. Я подчеркнул
да нет, просто тот, кто набивал товары на сайт, просохатил - кликнул мимо в списке бендов.
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Ага и поставка с США.
"страна бренда США" , не поставка.

просто вещь закончилась, и чтоб люди не тупо сваливали с сайта, а звонили в надежде заказать, после чего их можно было бы уломать на другую вещь. Маркетинг.
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Значит реально ушла эпоха. Лучший шлем из подобных кмк и не выпускают. Бред.
Я так хотел Caberg HyperX. И не успел. Сейчас продают с рук задр*ченные по 10к, совсем охренели...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием