Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.03.2016   #104
BELARUS
Ёжик Чернобыльский
 
Аватар для BELARUS
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 19,975
Вес репутации: 282 BELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человекBELARUS роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Черный лис Посмотреть сообщение
Ты откуда знаешь за что он сидел? То же самое можно предполагать и о тебе , не так ли ?
Люди живут и на что то бухают, но 100% не на твои кровные, так что успаГойся.
Если тебе "насрать", то че тут делаешь ? Как то не стыкуется по тому как отмечаешься во всех моих постах Ты уж определись, а то так и будешь в засланцах числиться
Вот у тебя не спросил, где мне отмечаться, а где нет. Доступно?
Далее. Мне не нравятся люди, которые появившись в обществе незнакомых людей начинают шифроваться, не заполняя профиль и всячески уходя от заданных вопросов. Это наводит на мысль, что есть, что скрывать, не правда ли, Михеев Алексей Витальевич? Тем более, когда эти люди начинают высказывать свое мнение в таком духе.
Обсуждать героев твоего произведения даже не буду, ибо "сельское фэнтези" мне не вкатывает.
__________________

Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
Пей и не гунди
BELARUS вне форума   Ответить с цитированием