Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.03.2016   #107
Черный лис
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Черный лис
 
Регистрация: 05.04.2015
Адрес: Тотьма-Йоханнесбург- Брисбен
Сообщений: 1,077
Вес репутации: 21 Черный лис чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
Вот у тебя не спросил, где мне отмечаться, а где нет. Доступно?
Далее. Мне не нравятся люди, которые появившись в обществе незнакомых людей начинают шифроваться, не заполняя профиль и всячески уходя от заданных вопросов. Это наводит на мысль, что есть, что скрывать, не правда ли, Михеев Алексей Витальевич? Тем более, когда эти люди начинают высказывать свое мнение в таком духе.
Обсуждать героев твоего произведения даже не буду, ибо "сельское фэнтези" мне не вкатывает.
Поверь на слово, мне совершенно ровно, хоть ты всю мою родословную по десятое колено выложишь. Делай какие угодно догадки, то ли я Грунин, Михеев, Баландин и еще пяток псевдонимов которые ты почему то пропустил. Не нашел? Жаль, но ты еще поищи, может и найдешь. Тут вам не там, не регистратура в поликлинике, что бы заполнять анкету по паспорту. УспаГойся, что ты так шебуршишся словно денег дал взаймы и тебе не отдают Есть что сказать еще по РАССКАЗУ, пиши не стесняйся. В остальном от тебя озабоченного не известно чем и кем, одна флудерастия и недержание, не более того. А может весеннее обострение? Так оно пройдет вскоре. Сядешь на мотоцикл, проедешь и всю дурость выдует (возможно)
__________________
Русские удачи вам.
Черный лис вне форума   Ответить с цитированием