Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.11.2018   #8
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,597
Вес репутации: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Саш,той это Ацербис? Где грудь сплошная и ключицы защищены?
Была у меня черепаха Асербис Коэрта, с защитой ключиц. Очень нравилась, но для туризма не очень, слишком много защиты, под куртку не лезет Но лучше черепахи пока не встречал. Сейчас Асербис выпускает черепаху Коэрта-2, немного ее улучшили в мелочах, но функционал остался прежним.
Цитата:
Подумал что лучше наверно Литт с шеей тогда
Шея в лесу неудобно, многие пробовали и отказывались. Я тоже попробовал и отказался, очень неудобно, башкой в лесу толком не повертишь Шея больше для спортсменов или для совсем отмороженных экстремалов Но это мое сугубо личное мнение.
И не парься с ценами, купи себе китайскую копию черепахи Фокс, вполне на них бюджетная цена. У нас большинство в таких катает и нормально все! Я одну сносил, никаких нареканий. Сейчас в брендовой дорогой катаюсь, так у нее есть несколько мелких недостатков, которых не было у китайской черепахи
Цитата:
Возраст что-ли,вроде ем не больше.
Возраст здесь не причем, просто с возрастом ты стал кушать колоритнее и пить обильнее и вкуснее
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием