Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.05.2019   #8
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Вес репутации: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Сорри за ошибку в названии.Мангуп -Кале.Тут очень развита туристическая составляющая.Есть все для потрачивания денег у туристов.Ну к сожалению ,цены кусачие,как везде в Крыму.Пока Иваныч поднимался на УАЗе наверх,я спустился вниз ,угробив окончательно свои туринги.Если признаться честно,то я хотел наи...ть судьбу и доехать до верху на своей бакложановой Клюшке.Но перепутал направление,заехал в ебеня и упал вместе с скарбом.Еле выполз на косогоре из под нее.Поднял обливаясь потом,ну и она не заводилась,сцука.Оставил ее остывать и полез по горной тропе вверх.Оказалось ,ползти было около 4 километров.И еще я не взял воды.Короче,типичный Аль Каш.url=https://radikal.ru][/url]







__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием