Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.03.2017   #8
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
На моей памяти Лаврентьев и СычЪ нормально трудятся , надеюсь от Амура польза будет
Ты где был, пиво пил? )
Лавр, кажись, уже год или полтора как не модерит. Зато на днях напакостил в моих железных разделах, где я уже почти год как стараюсь искоренять всякую ересь (читай, политоту).
В срачных разделах бываю редко (скорее даже случайно), но отвечаю, что выпиленного Сычом и Ильей "контента" там изрядно, выпиленное 25-тым встречаю тоже частенько. Как бы все работают.

Ну а так, знаешь такую фразу: "Хочешь чтобы работа была сделана хорошо - сделай ее сам"? Хочешь примерить униформу "почетного карателя" ?
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием