Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.11.2018   #15
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,916
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Я конечно дико извиняюсь.
Но как троллинг тема выглядит.
да лад, вполне себе тема в несезон )


Цитата:
Сообщение от ggm-expert Посмотреть сообщение
Обратил внимание, что подавляющее большинство шлемов в обзорах- черного цвета.
Как правило, есть черный, белый и серый металлик. Остальное реже. Бывают вариации, типа "черный матовый" и "черный глянец".
Сам езжу в черных (так уж сложилось, что мне сплошь черные шлемы достаются даром), тогда как всегда хотел белый. ) Купил белый и... потерял дома. Хрен знает, как так - прям вместе с коробкой, ни разу не одев (купил в несезон, к сезону не нашел уже).
Прям на солнце не бросал, а на ходу они в принципе не греются. Белый просто на дороге гораздо более заметен.
Сейчас с китая думаю купить порошок светоотражающий, если замесить с прозрачным лаком, можно будет на черном что-то намалевать (если, конечно, это не фуфел... надо будет еще потестить).
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) на форуме   Ответить с цитированием