Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.05.2019   #5
Санчесc
Беспечный ездок
 
Аватар для Санчесc
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: влад
Сообщений: 8,191
Вес репутации: 254 Санчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человекСанчесc роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от karlson Посмотреть сообщение
Смотрел перед покупкой харлей street glide 1999г и заметил косяки, хотел бы уточнить у тех кто сталкивался.
1. Люфт в руле 3-4см. Это особенность или уже хана втулкам резинкам? Я так понял что руль прикручивается не плотно к траверсе, а на резинках чтобы вибрации меньше передавались?
2. Задние амортизаторы с подкачкой, от самих амортизаторов идут трубки и не приходят никуда, когда качаю мотоцикл из трубок травит воздух. Что это и как это работает?
3. Колонки на ACC не играют, играют только на заведенном. Особенность или тоже колхоз?
4. То что масло капает, я думаю это никого не удивляет.

1. втулки разбиты. лечится легко. но можно и новые купить.
2. да подкачка. травить из трубок не должно,там обратный клапан.
3. асс это доп. оборудование. они и не должны на нем играть. вроде
4. масло капает это норм)))),но лучше что б не капало

пыс. хорлей-говно. а старый тем более

пыспыс. но если очень хочется и ценник вменяемый то что бы не поковыряться. если деньги и руки позволяют


если уже Карлсон хорлеи смотрит,значит этот мир убег куда-то не туда
__________________
"Наверно высшее наслаждение, понимать что тебе на все похуй и делать то, что тебе нравится, ничего никому не доказывая" (с)
Санчесc вне форума   Ответить с цитированием